Ваш муж щипитильный? Мой- до невазможности. Пока мы с иво падружкой чай пили- сто носков перемерял! Мож он гей? см ниже

Принцеса Красивоя Оракул (72111), закрыт 17 лет назад
Мы опасаемся.
Дополнен 17 лет назад
ту Lingua. Я злой и страшный серый волк. Я в поросятах знаю толк!
А вообще мужа у меня нет(((
Зато в универе(да и везде, где участие принимаю) все меня слушаются почему то.
Хотя ору на всех и пытаюсь учить жизни. Когда говорю тихо- все уничтожаются. Стыжусь. Попускаюсь здесь.
Лучший ответ
Лингва Гуру (4825) 17 лет назад
Прикольная ты девчонка.
И не ври про своего.
При такой хохмачке как ты - весело должно быть и "непонятно".
И некогда другими интересоваться.
Или ты страшненькая?
Остальные ответы
Владимир [W] Просветленный (24647) 17 лет назад
А вы с подругой не того.... Он не опасается за ваши чаепития?
Шальнова Елизавета Мудрец (17665) 17 лет назад
Не гей, сейчас много таких мужиков.
андрей Просветленный (47329) 17 лет назад
Согласен,подруга,это ненормально
Источник: От настоящего мужика должно нести гавном и потом
Безniка Мудрец (19908) 17 лет назад
Я не гей. Пока ты с моей дурой чаи распивала, я к троим сбегать успел и потрахаться. Хорошие девочки, между прочим. А вы и правда думаете, что я носки мерял?))))))