Ваш муж щипитильный? Мой- до невазможности. Пока мы с иво падружкой чай пили- сто носков перемерял! Мож он гей? см ниже
Мы опасаемся.
Дополненту Lingua. Я злой и страшный серый волк. Я в поросятах знаю толк!А вообще мужа у меня нет(((Зато в универе(да и везде, где участие принимаю) все меня слушаются почему то.Хотя ору на всех и пытаюсь учить жизни. Когда говорю тихо- все уничтожаются. Стыжусь. Попускаюсь здесь.
Согласен,подруга,это ненормально
Источник: От настоящего мужика должно нести гавном и потом
"щипЕтильный"
Не гей, сейчас много таких мужиков.
А вы с подругой не того.... Он не опасается за ваши чаепития?