Почему "ответчики" так мало задают умных и нужных вопросов ?..это болезнь проекта ?(

"Серый Мышё`Lоwe" Просветленный (29538), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
отвечаю всем недовольным - я из философии...но вопросы по предмету "философии" у нас ТОЛЬКО по БОЛЬШИМ ПРАЗДНИКАМ...
вот и получается...или Я глуп..или "ответчики" окружающие меня ;-0
Дополнен 17 лет назад
..а потом полная абстракция..
сны в никуда...
У НИХ будет ломка...
потому что ОНИ так и непоняли смысл "ОтветоВ"...
Дополнен 17 лет назад
и за что мне такое пристольное внимание г-жи Егоровой ?)
(умных недержим...дураки в советчики лезут...)
Дополнен 17 лет назад
и таких "Эра" - за многие годы...месяцы..минуты..дни...еденицы....
Лучший ответ
Age Мудрец (13392) 17 лет назад
Уважаемый, вопросы не возникают на пустом месте, их вынашивают и выпестывают как детей, либо находят как подкидышей...
Остальные ответы
Дмитрий Богданов Гуру (3293) 17 лет назад
смотря кто)))а несмотря-ты прав)
eLiza els Гуру (3021) 17 лет назад
баллы наберают может?
Маша Мыслитель (6016) 17 лет назад
Есть с кого пример брать.))) Мы ведь тут не деньги зарабатывем,а отдыхаем,мило треплемся,расслабляемся. Без чудаков скучно,кому это знать,как не вам.
Источник: http://otvet.mail.ru/question/4264340/ http://otvet.mail.ru/question/4265075/
Зиг Фрид Мудрец (10705) 17 лет назад
Зачем задавать вопросы если не требуется ?
Вот попробуй ответь на вопрос - что мне от тебя надо ???
Светлана Профи (912) 17 лет назад
На твой взгляд, твой вопрос является таковым?!
elena elena Мудрец (16639) 17 лет назад
Все зарабатывают баллы. Нужные вопросы все задали, когда только зашли сюда. А теперь очки, очки. Хотя я не понимаю, и что будет дальше ? Ну набрали 10000, 50000, 100000. А что потом ?
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
Потому что многие заходят поприкалываться, а не серьезные вещи узнать.
anna Egorova Искусственный Интеллект (111944) 17 лет назад
Это- болезнь жизни! В ответах-толи дурак- толи умный! А в вопросах-точно дурак!
Stefani Оракул (98559) 17 лет назад
Eto svoboda!:))na kajdyii vopros naiidetisea svoii otvetchik,
poroii na glupyii vopros slojnee otvetiti,chem na umnyii..