Вы пришли в ресторан со своей девушкой. Она заказала омаров, жареное бедро страуса, дичь, Бургундское урожая 1865 года..

Пользователь удален Мудрец (14669), закрыт 17 лет назад
Что делать, если у вас в кармане "не густо"???
Лучший ответ
Sju Искусственный Интеллект (135001) 17 лет назад
Попросить у неё взаймы... .

пообещав за это

расплатиться натурой...
Остальные ответы
Ксения Мизерницкая Гуру (4534) 17 лет назад
я обычно молчу в тряпочку....и лучше потом я буду есть зубную пасту и курить приму,но она будет довольна..
DJ Geralda Мудрец (15843) 17 лет назад
Не приглашать,знать себе цену тем более она недорогая.
Пользователь удален Гуру (2860) 17 лет назад
короче сидишь еш, импровезировать, якобы ты поперхнулся и стал задыхаться, те вызовут скорую... а дальше думай!!!
= ГЖЕЛКА = Профи (870) 17 лет назад
чем больше она заказывает себе,тем дольше ты выбираешь себе(подсчитывая,на какую сумму она понабирала) и тем меньше ешь ты...
Пользователь удален Ученик (185) 17 лет назад
Если бы в кармане было бы НЕ ГУСТО я бы изначально повел её в макдональдс))))))))))))
=^._.^= АлЕнЬкИй=^._.^= Искусственный Интеллект (139435) 17 лет назад
Ох,как же она все это съесть собирается,,,,
more Искусственный Интеллект (102627) 17 лет назад
да уж... нашел кого пригласить...
Пользователь удален Мастер (2109) 17 лет назад
перекусить....выйти покурить,дать в морду мимо проходящему милиционеру....отмазка очевидна....ты где был...в милиции....главное винца попить побольше,а то потом почки один хрен работать не будут...
Stoffi Мудрец (11297) 17 лет назад
Есть вариант "Друзья помогут"...главное позвонить...Тока нафига мне такая девушка? Как много их хороших! )))
Источник: =)
andrew Знаток (495) 17 лет назад
Динамо какая то, и похоже на развод
хотя если ей перед рестораном рассказывали сказки про
"дольче вита" то у нее вполне нормальная реакция