Где проповедники ищут своих жертв?

@точка ее Мудрец (10053), закрыт 17 лет назад
Дети в сектах,они там такие измученые....
Эти люди используют страхи, сомнения, комплексы и любопытство ребёнка. Они подавляют и разрушают его сознание. Дети, для секты, это просто материал из которого лепят рабов.
Просто невозможно смотреть и читать такую ужасающую информацию. Неужели нельзя вынести вопрос на первое место в органах? Это же наши дети!!!
Лучший ответ
Безniка Мудрец (19905) 17 лет назад
Проповедники ищут своих жертв в Русской Православной Церкви, потому, что та стала интересоваться только деньгами и тем, как бы поддержать Путина, а на прихожан ей постольку-поскольку. Прости, Господи!
Остальные ответы
Maria Cherepenina Мыслитель (7564) 17 лет назад
Gertvi igut propovednikov esli takovi roditeli
Шальнова Елизавета Мудрец (17666) 17 лет назад
Везде. Главное их не слушать, а за детьми нужно присматривать.
Shaq Мастер (1657) 17 лет назад
НАдо всем выйти с ответов, прийти на площадь и поорать с недельку, глядишь спасем детишек. Но это нереально потому что мы апатичны слишком...
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177744) 17 лет назад
Так им пофигу, лишь бы деньги платили! А ищут везде: в метро, на улице, даже в квартиры звонятся. У нас тут иеговисты шлялись, ко всемирной любви призывали. В первый раз послала, так они во второй припёрлись,какова наглость! Я собаку проводить попросила - бегают быстро....
Х+ Просветленный (20627) 17 лет назад
... построение комунизма в отдельно взятой стране... -вот самая большая "фабрика рабов" в истории...
Пользователь удален Мудрец (11001) 17 лет назад
Ничего удивительного не может происходить в обществе, потерявшем моральные, этические и нравственные устои. Государство само по себе не самоопредилилось. Никто не знает, в каком обществе мы живем (как его назвать) и куда собираемся двигаться. Не имея национальной идеии правительство назначило в качестве своего идеологического отдела Русскую Православную церковь. Но церковь не интересна людям XXI века. Они ищут новые ниши для успокоения своей души.
Не заполненные идеологические "карманы" заняли разного рода прохиндеи, к которым и ринулась подавляющая часть общества. Проповедникам нечего кого-то искать. Их дело поставит мелкоячеистую сеть поперек русла реки и периодически эту сеть вынимать.
Дети? Держите их под своим надзором и воспитывайте сами, сегодня вместо Вас самих никто это не сделает.
General Bes Мыслитель (9047) 17 лет назад
среди нас.. . ищущих счастье...
regus Мудрец (18172) 17 лет назад
Ищут обоюдно. Проповедники жертв и наоборот. Глупость и желание быть обманутыми беспредельны. Классический показатель - противопоставление церквей и сект. А разница только в масштабах.