Люди подскажите программку чтоб она показывала какая программа лезить в сеть и кто ко мне пытаеца залезть на комп ?

Андрей Горбунов Знаток (309), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Гуру (4532) 17 лет назад
Простой касперский) ) анти-хакер или нев kaspersky 6.0.2.614
(\(\
(=':')oO и все тип топ (ну почти ;) )
(,,('')('')
Игорек М Мудрец (11252) 17 лет назад
Любой файрволл (брандмауэр) , но оутпост - самый удобный. Ставите в режим "обучения" и он вам все рассказывает - кто лезет и куда лезет.
Х+ Просветленный (20627) 17 лет назад
Выключай нафик комп!!! !

К тебе программа в сеть ЛЕЗИТЬ!! ! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Зиг Фрид Мудрец (10705) 17 лет назад
Ad-Aware SE....и не будет проблем. .
А чтоб определить кто в сеть к тебе лезит - второй модем нужен...
Сергей Мыслитель (5276) 17 лет назад
Не слушай ни кого, само круто-это дефендер фаервалл, даже покажет айпишники тех кто твоюмашину шарит!

JohnConnor Мастер (1175) 17 лет назад
хорошая связка NOD32+ АУТПОСТ, правда аутпост со стандартными настройками защишает на 3+
Пользователь удален Мастер (1537) 17 лет назад
Сергей не надо гона тока....аутпост тоже показывает все айпишники... а если скачать к нему еще и патч то появится кнопа автоматичекски отослать заявление на эти айпи адреса... так что ты еще и пользу будешь всем приносить))).. .
а если ты хочешь сказу скачать аутпсот и ключи к нему то тебе сюда:

http://forum.xakepok.org/showthread.php?t=36

все хорошие ключики и все такое... и любые сосременные его версии...