Люди, не пойму, вы прикалываетесь или на самом деле такие безграмотные?

Юлия Гуру (3165), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
msu Просветленный (26590) 17 лет назад
За этими приколами легко скрыть истинную безграмотность.
Остальные ответы
ТИМУР Мастер (1366) 17 лет назад
Есть уникальные граматеи, а есть люди, кторые общаются на языке "падокофф". Меня раздражают эти "Превед" и "красавчег". Фу, мерзость.
Natalya Selitcheva Мудрец (14155) 17 лет назад
50x50 Не расстраивайся по этому поводу!
Екатерина Разина Просветленный (22849) 17 лет назад
твой вопрос случайно не эта дамочка навеяла? http://otvet.mail.ru/mail/princesa15/ )))) я просто сейчас тоже думала, глядя на ее вопросы и ник.. .прикалывается или в школе не училась....
Shaq Мастер (1657) 17 лет назад
Да не нунах, да ипох и ф топку всех не грамадных+)
Филинов Мастер (1128) 17 лет назад
Да не говори, Юля!! ! Я в интернете тоже порой "перегреваюсь"! Но на mail.ru ещё нормальные есть!! !
Вот мы с тобой вполне себе нормальные люди!!!
ВоФФкА из КРЫМА Оракул (56763) 17 лет назад
Это примета времени- дауны за компами. Так что не удивляйтесь. Лучше прогуляйтесь после 20 вечера по ИНТЕРНЕТ-кафешкам(они наверняка есть и в вашем городе), когда снижаются тарифы.
И всё поймёте.