Выделенный сервер локальной сети - самый быстродействующий в сети?

Пользователь удален Ученик (110), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
<--!ето_я! Ученик (190) 13 лет назад
да.. . если комп быстро думает например 4 х я дерный ...то на него ссылаются все компы а начит быстрый обмен инфы а следовательно быстро работает, а если 1 ядерный и раздает локальную сеть 4х ядерным то самый плохой а так сервак он нмног тупит если все компы равны
обратнокзвездамбелыйкотиг Мудрец (17363) 13 лет назад
привет что за вопросы то роутер сервер то быстрый сервер что нужно напишите