А если я выпю 300 мл нашатырного спирта, то я умру? И как быстро?

Пользователь удален Искусственный Интеллект (317473), закрыт 17 лет назад
Или лутше всетаки вены вскрыть....
Лучший ответ
Кс Мыслитель (7963) 17 лет назад
10 пачек парацетамола
Остальные ответы
maxim romanov Мыслитель (8538) 17 лет назад
Даж закусить не успеешь....
Marina Tarassova Мастер (1343) 17 лет назад
Умереть сразу не умрешь - а ожог пищевода заработаешь, и будешь инвалидом на всю жизнь. А что касается вен - без правильного подхода к делу тоже ничего не выйдет.
Так что -спать иди, а утром все образуется
ТИМУР Мастер (1366) 17 лет назад
Во-первых ты не сможешь выпить, авронишь из рук раньше. Во-вторых жизнь даётся один раз, и как ты будешь выглядеть в глазах остальных людей? Покончить с собой - слабость, не имеющая оправдания!
Мота-Мота Мыслитель (7230) 17 лет назад
Вообщето нужно потом будет эфтаназия. Будешь жить ешё долго и мучительно (желудок и пищевод угробишь). И вены вскрывать не надо- лучше обратись к специалистам!
Наталья Воробьева Просветленный (28212) 17 лет назад
Дурочка! Умереть - не умрешь, а здоровье попортишь капитально. "Вот буду лежать такая красивая-красивая и ме-о-о-р-р-р-твая! И посмотрю на вас всех!!! " - так думаешь, да? А вот пересадку трахеи потом не хочешь? или жить с трубочкой из живота? или еще чего-нибудь в таком духе?! !
На горшок и в люлю !!!А завтра приходи, на свежие мозги будем разбираться кто тебя обидел !!!
Зиг Фрид Мудрец (10705) 17 лет назад
Ты нашатырь сперва понюхай хорошенько - авось мозги на место встанут....
Надеюсь не захочется ерундой потом страдать...
- Мыслитель (7338) 17 лет назад
Чегой-то, осиротить нас хотите, готичная вы наша?
Лучше продолжайте нас радовать своей готичностью!
~~VORON~~ Профи (544) 17 лет назад
А тот человек, из-за которого ты собралась оборвать свою жизнь, после твоей смерти задумается, о том кого он потерял? Больно сделаешь только близким. Неужели они это заслужили? Лучше сходи в клуб и оторвись. :-))
Andrei Berlin Просветленный (28475) 17 лет назад
нет, даже инвалидом не станешь. Но ожог пищевода точно будет. Вены тоже надо уметь вскрывать, чтобы умереть а не мучаться попусту. И почему надо помирать неприятными способами - есть масса приятных способов умереть.
Но на самом-то деле, почему-то когда совсем плохо, люди не хотят думать о том, что не так много надо ждать, когда сегодняшняя непреносимая боль и тоска сменится сначала переносимой, а потом и пройдет. И мир снова будет прекрасен. Да, ждать тяжко. Но если не сдаваться, то и пищевод незачем жечь и кожу портить. Мне реально приходилось так плохо, что тебе никогда и не представить. И мир тем не менее прекрасен.
Alien Просветленный (20966) 17 лет назад
Зависит от концентрации раствора.Хочешь чистой смерти- сходи в горы без снаряга.Там или Пан или -пропал.Через пару недель будешь в совсем других категориях мыслить.
Источник: 2100 руб билет Москва-141 км пос Харп. 2100 руб костюм Тайга до минус 50