Кто был ночью на кладбище?Какие ощущения?

Взлом Ученик (102), закрыт 14 лет назад
Недавно на кладбище ходили часов в12 ночи искали адреналин.вообщем адреналина хапнули.разбрелись.ощущений столько не описать да и еще какие то странные вещи происходили...
Дополнен 14 лет назад
а у нас кладбише по хлеше городского будет.. живу в поселке. ниодной живой души и освешения на десять километров нету. да и вокруг одни степи
Лучший ответ
Woozoor™ Мудрец (11932) 14 лет назад
У страха глаза велики.
Остальные ответы
Мария Курносова Мастер (2480) 14 лет назад
Когда меня нужно было проводить домой моя компания не захотела идти домой, правда было лет 10 на-зад, так что они уроды) Домойо возвращалась одна и было страшно
Навуходоносор вавилонский Знаток (485) 14 лет назад
Ничего особенного. Где вы там адреналин нашли?
Романов Александр Искусственный Интеллект (109274) 14 лет назад
Ничего странного. Покойники вышли на прогулку.
Пользователь удален Оракул (58660) 14 лет назад
у меня дача была за кладбищем.. иногда проходила там домой около полуночи.. по лесу ночью идти страшнее.. в темноте тропинку потеряешь и пипец.. у меня вообще от сердца отлегло когда к кладбищу вышла.. там хоть дорога асфальтовая и фонари.. правда опять заяц испугал который рядом пропрыгал.. а так, бояться надо живых а не мертвых
Пользователь удален Искусственный Интеллект (100285) 14 лет назад
Мда. . вот значит где ищут адреналин. . А я всё мечтаю с парашютом. . прыгнуть. . А оно так всё банально просто. .
Я слишком молода. . для кладбища)))
Aleksandr Khorn Мастер (1969) 14 лет назад
гыыыыыы,, , странные вещи могут потом происходить када от трех до пяти давать будут,,,, че там делать то ,, ночью на кладбище то???
lapochka Мудрец (19166) 14 лет назад
Ночью там темно и ничего интересного, а адреналина в нашей жизни и так хватает.
В.А. Просветленный (36629) 14 лет назад
Здесь от возраста зависит. У салаг мандраж, а взрослым пофиг. Проверено на себе
стрелочница Мудрец (12175) 14 лет назад
На кладбище ночью тоска, поговорить не с кем, одни жмурики. Скука полная лежать в гробу, хоть бы какие придурки прходили бы - всё ж развлеченье.
Лена Кутина Мастер (2386) 14 лет назад
Мы, когда мне было лет16-17 собирались возле кладбища. Просто недалеко от улицы. А на кладбище парочки целоваться ходили. Было здорово.
Евгений Гуру (3202) 14 лет назад
там и днём много негатива не токо ночью
Ришелье Мастер (1925) 14 лет назад
Я был! Два страшных момента! Чувак копал яму на заказ, чтобы не жарко было, а то днем жара! Идешь и тут спереди в нескольких метров грудки земли из за могил вылетают! Чувак соответственно в яме был, он почти выкопал ее! Немного страхово стало! А второй раз шли, и на нас напала стая бродячих собак! У них ночью глаза горят, со всех кустов выбегают, хватают за штанины, пока палку не нашли!
Стрикулист Оракул (71407) 14 лет назад
а я когда ходил ночью, то вокруг гробы летали и светили вниз фарами. Страшно, аж жуть...
Lya Titova Гуру (3092) 14 лет назад
И днем по кладбищу ходить -мороз по коже от надписей типа: "Я уже дома, а ты в гостях"
Alastor Мыслитель (8129) 14 лет назад
я ходил лет в 17. нормально мсё
76-98 лтд Искусственный Интеллект (189799) 14 лет назад
Холодно и комаров, как покойников на кладбище, и все злые такие!
*** Мастер (1922) 14 лет назад
на удивление там прохожих много. . и палево))
GrummBM Профи (707) 5 лет назад
Вот я просто удивляюсь с ответов по типу "там можно испугаться только своей тени", "там опасны только маньяки или сатанисты" и т. д. Я прошлой ночью прогулялся по кладбищу.. Насмотрелся столько, что пообещал себе что больше ни разу ночью не пойду на кладбище... Даже мимо не пройду.. Блин, я настолько испугался, что когда мне надо было идти обратно, короткий путь был через погост.. Так вот я пошёл в обход, на 2 км длиньше. Не ходите на кладбище ночью.. Если хотите нервы свои пощекотать, то лучше сходите ночью на какую-то заброшку.. НО НЕ НА КЛАДБИЩЕ! Обходите погост ночью стороной.. Потому что то что я там увидел, это не описать словами, там такая жесть начала твориться... Вот как всё было: я зарядил свой фонарь, фонарь ну ОЧЕНЬ мощный, светит до 300 метров, заряд держит около 2-х часов. Так вот, я был уверен что фонарь заряжен, так как заряжал аккумы всю ночь, и вот, время 11:30 вечера, я выхожу из дома, идти 2 часа. Подошёл к кладбищу плюс минус к пол второму, хотел вести трансляцию в вк, но каким-то образом там перестала ловить сеть.. А если нет сети, то нет и мобильного инета.. Хотя до этого я днём гулял по этой деревушке, и всё было отлично. Я думаю, типо пофиг на трансляцию, запишу просто видео, врубаю фонарь, включаю камеру, захожу через центральный вход, и после того как я вошёл, сделал шагов 8, и справа от меня со стороны могилы какой-то непонятный звук.. Я думал что это из-за ветра, думал сейчас подожду пару секунд, и этот звук прекратится. Ничего подобного, стою около минуты, звук всё громче и громче.. Я даже не могу этот звук описать.. Что-то не понятное и стрёмное.. Так вот, стою я уже почти минуту, дрожу от страх уже весь, звук не прекращается, я подумал, пойду дальше, в глубь кладбища.. Зря.. Я пошёл в глубь кладбища, а размер его около 13 гектаров.. И знаете что? У меня начал мигать фонарь, а он начинает мигать, когда уже садятся аккумуляторы, потом я ещё погулял так с мигающим фонарём минут 6, и это то ещё зрелище, то темно, то светло и так с промежутком в 1-2 секунды.. Жуть.. Но меня одно успокаивало, что я снимаю на видео, и хоть немного общаюсь, хоть и с камерой, ну я типо комментарии там делал разные. Затем я решил присесть чай попить (термос был с собой), зашёл на какую-то могилу, и просто сел, за столик (возле некоторых могил столики ставят). А до этого я слышал что просто так нельзя заходить на чью-то могилу, типо нужно спросить у владельца могилы, как бы сказать типо "Разрешите мне войти на ваше место упокоения" Типо того.. Но я думал, что это всё бред, и молча сел, налил чай, сижу пью чай, и уже более менее привык к посторонним звукам, потом закурил сигарету, и решил оставить сигарету на могилу (слышал, что так делают, что бы задобрить покойника) оборачиваюсь, так как могила была сзади меня.. И это жесть.. У меня чуть сердце не остановилось, на могиле шевелилась трава.. Ветра не было.. И тогда я соскочил, кинул эту сигарету ему на могилу, и просто ПОБЕЖАЛ в сторону выхода.. Жесть.. Потом ещё минут 30 сидел, за 35 метров от входа, типо на каких-то деревяшках там, возле чьего-то дома лежали, вот сидел и смотрел в сторону кладбища, и дрожу от страха... Потом в обход за 2 км пошёл домой, чтобы через погост не проходить. А до вчерашней ночи я в это всё не верил. А кстати, друзья знали что я пойду туда, и мне просто 4 человека писало почти одно и то же, типо "на кладбище ночь нельзя ходить, там появляются тени, способные забрать всю твою жизненную энергию, вплоть до последней капли". Я такой пишу им, да я вам докажу, что это всё бред... Доказал.. Теперь в жизни не пойду на погост ночью, потому что я хотел нервы пощекотать, так вот я пощекотал мне на всю жизнь хватит.. Теперь ни ногой туда ночью больше.. Можете конечно не верить этой истории, ваш выбор, но лучше всё же не ходите по ночам на погосты.