Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что означает, если после секса нечего сказать друг другу?

Пользователь удален Профи (977), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Елена Епанешникова Мастер (1598) 17 лет назад
не, у меня от хорошего секса напрочь способность говорить отшибает, минут на 10-15! а он пусть говорит что хочет, лишь бы НЕ:
1. надеюсь тебе было хорошо, детка?
2. кто первый в душ? можно я?
3. мне пора!
Остальные ответы
Ким Ольга Мудрец (10316) 17 лет назад
не знаю))))такого не было со мной.а в принципе,что говорить-то.дело сделано,можно и отдохнуть,помолчать)))
Пользователь удален Профи (678) 17 лет назад
что был хороший секс и разговаривать нету сил ))))
Пользователь удален Мыслитель (5404) 17 лет назад
а обязательно? после секса я 15 минут не доступен!!!
хмырь Мудрец (17859) 17 лет назад
Сразу после секса ???Не торопи ...Дай ему отдышаться....
А если он тебя =рыбкой= не называет или =кисонькой= , то поверь -- в душе он так думает !!!Иначе его рядом с тобой сейчас бы не было !!!
Романтичный оптимист Искусственный Интеллект (105375) 17 лет назад
Написать записку , когда в следующий раз будет перетрах ! ))
NightOrion Мыслитель (6236) 17 лет назад
Всё что вы могли, вы уже сделали...
Пользователь удален Мыслитель (5756) 17 лет назад
или что действительно сказать нечего....и секс просто был как способ удовлетворения своих потребностей....или было так хорошо, что говорить сил нет....
или....что просто вам в принципе хорошо вместе и без слов....знаешь, иногда любовь - это и когда есть о чём помолчать....
Степан Знаток (322) 17 лет назад
Я обычно тарелки прошу помыть после секса. Говорю: иди посуду помой хоть, а то толку от тебя как от козла молока. Твой, наверно, думает, что из тебя посудомойка плохая получится и даже не пытается тебя перевоспитать.
настя Фирсова Мыслитель (6395) 17 лет назад
значит непонимание в постеле
Пользователь удален Мыслитель (5040) 17 лет назад
а молча полежать разве не прикольно?просто обнявшись
Biker Road Ученик (110) 17 лет назад
это означает - "no comment..."
настоящему мужчине всегда есть,что сказать.
можно пошлое спасибо,правда за такое обычно пощечину бьют порядочные девушки (собственный опыт). :), :devil:
Это не... любовь!