Смерть Вашего ребёнка - это Божий промысел?

Конрад Ройтов Оракул (80883), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Bumble_Bee Профи (518) 13 лет назад
Нет. Это одно из двух: либо ошибка родителей, либо следствие несовершенства медицины.
Остальные ответы
Тётя Мотя Просветленный (35111) 13 лет назад
Всё Божий промысел.
И наше рождение и смерть - тоже..
мясо Гг Мудрец (13702) 13 лет назад
нет, это всего лишь сущность смерти, таково было задание ребенка, дабы вы познали что такое смерть и поняли эту боль
Конрад РойтовОракул (80883) 13 лет назад
Слава Богу!
Алистана Просветленный (28137) 13 лет назад
Каждая душа еще на небесах выбирает себе родителей, жизненные задачи и час своей смерти. Смерть, это переход с материального мира в духовный, нашей бессмертной души.
Свелога Васильевич Просветленный (29731) 13 лет назад
Бог не виноват в смерти людей, тем более детей. Он принял все меры- чтобы в будущем воскресить тех кто умер. Смерть- это враг, который истребится.
Елена Лебедева Просветленный (28305) 13 лет назад
Это кармические счета. БОГ только учит нас, как изменить судьбу. Как смягчить удары судьбы.
Ирина Мудрец (16621) 13 лет назад
Гуманнее не задавать таких вопросов.. . Среди участников проекта есть люди, у которых это случилось. И им приходится с этим жить. Теоретические рассуждения на эту тему - свидетельство душевной незрелости.
Леночка-Елена Мастер (1461) 13 лет назад
Хотя многие так говорят, но это УЖАС! УЖАС! УЖАС!

Так говорят люди, не знающие Бога.
Александр Бурбела Просветленный (21708) 13 лет назад
Зайдите в мой блог. У меня погиб недавно сын, и я записываю происходящее со мной и с ним на том свете. Запись на первой стр. блога. Возможно Вам будет интересно.
Конрад РойтовОракул (80883) 13 лет назад
Заходил. Не интересно.
Алёна Мудрец (17268) 13 лет назад
Рождение и смерть любого человека - Божий промысел и Божья воля.
местный "БАБАЙКА" Мудрец (10712) 13 лет назад
наркоман втыкает себе иглу-божий промысел, а говоришь писатель
Владимир Плетенко Мастер (1276) 13 лет назад
Что за бред ты пишешь? Лишь бы спросить? Иди в песочницу с детишками поиграйся лучше...