Чем заняться?

"Золотой дождь" название рекламной акции ювелирного магазина...а у меня какие то ассоциации странные....

И не удивительно , что ассоциации возникают сексуальные : этой легенде уже несколько тысяч лет .
По древнегреческой легенде бог Зевс проник к запертой Данае (Даная - в мифах древних греков дочь аргосского царя Акрисия) в виде золотого дождя ! После этого она родила Персея . На эту тему даже картины есть знаменитых художников , которые вы несомненно видели.

мда интересно, как они назвали бы акцию по продаже шоколада.
Золотой дождь это же. фууу

Для магазина-то в самый раз. А вот для порно, да, совсем как-то не вяжется. Уж "липкий" бы назвали что ли...

А магазин точно ювелирный? :)

Вероятно рекламное агентство напортачило. Нужно узнать какое, чтобы туда не обращаться.
(Понабрали, млин, детей :))
Уже представляю их рекламу зоомагазина: "У нас самые привлекательные и пушистые киски" )

Так там что обс....будут?