Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что делать, если парень тебя использует,но ты не можешь без него?

olya osipova Ученик (125), закрыт 16 лет назад
Наталья Мастер (1832) 17 лет назад
Надо перестать думать что ты без него не можешь! ВСЕ ТЫ МОЖЕШЬ!
Alex Мыслитель (6448) 17 лет назад
Ты непонимаешь, что хорошо-с трахнут могут и другие!
Вован с Тайваня Мудрец (17920) 17 лет назад
дурочка... без коментариефф....
Пользователь удален Мыслитель (9303) 17 лет назад
Пора научиться СЕБЯ любить!!! И уважать!!! А не то он так и будет продолжать пользоваться тобою , а вскоре начнет ноги вытирать....
Олька Знаток (252) 17 лет назад
Нужно просто переключить свое внимание на другого человека, и очень скоро ты поймешь, что это он без тебя не может, а ты без него да. Удачи!
Юлия капитюлькина Гуру (4550) 17 лет назад
Попробуй использовать его.
Secret Искусственный Интеллект (899290) 17 лет назад
это-не любовь, а зависимость
она, как ржавчина, разъест тебе ДУШУ
это - испытание, как ты себя ценишь и на каких уровнях хочешь существовать
Справишься, выйдешь на свободу - станешь человеком и личностью
а нет - будешь падать
почитай умных книжек:)
Пользователь удален Просветленный (30736) 17 лет назад
Если тебе нравится быть "жертвой" - это твой выбор. Но ведь ты несчастна? Не лучше ли быть с тем, кто тебя уважает, любит и ценит?
Галина Логинова Знаток (453) 17 лет назад
повысить свою самооценку и тем самым снизится его значимость
Роман Гуру (3697) 17 лет назад
Аж бесит, а себя уважать не надо?
Используют (презервативом тоже пользуются и выкидывают), самой не противно что так с тобой!
Встряхнись, на х.й такого!
Rio_Grande Rio_Grande Гуру (4749) 17 лет назад
Все могут без всех, незаменимых нет, что тут можно:
1)начать использовать его, и чем раньше ты это поймешь и сделаешь тем лучше, можешь опоздать...
2) параллельно общаться с теми кого можешь использовать сама, тогда чаша весов будет на 0
3) начать держать с ним дистанцию, манипулировать легко в близи но на дистанции сложно
4) разложить его по полкам и понять без чего именно ты не можешь и найти это в других людях
5) совершать супериррациональные поступки поменьше говорить побольше присматривать на его вопросы отвечать односложно - сложно манипулировать
6) переключать от ума используя всю силу воли на уборку, хобби, путешествия, друзей
7) начать флиртовать- отвлекает и завлекает))))
8) обрести внутреннюю и психологическую самостоятельность и независимость
9) всегда просчитывать ходы на 5 шагов иметь в запасе ход конем, пешкой, ладьей, ферзем
10) понять что ты одна, жизнь безценна, тот кто умеет манипулировать тобой, ты нужна ровно настолько насколько он уже тебя отработал - помни об этом
Best Reguards Salto Ola))))))
Dekros Мудрец (13543) 17 лет назад
включить мозги . и держать их постоянно включенными . особенно при встрече с ним. ведь как сама видишь иногда они у тебя включаются . и никогда никому не позволяй ноги об себя вытирать.тебя любят и уважают настолько насколько любишь и уважаешь ты сама себя
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252479) 17 лет назад
Любовь - это болезнь. Любят не за что-то, а вопреки. Если за что-то, это не любовь, а хорошее отношение.
Андрюха Мыслитель (5396) 17 лет назад
Лично я, очень не хочу отношений без взаимности... Ведь если это не так... то все равно что если бы он на твоих глазах тебе изменял... почти то же самое... не позволяй вытерать об себя ноги... Но и не поступай сама так как он....Удачи...
Vitalik Guglov Оракул (78407) 17 лет назад
11). Люби все таким, коково оно есть, исть и усть.
12). Усовершенствуй усть, и будет исть...
13). Усовершенствуй исть и будет есть
14). Усовершенствуй есть и будет истина...
А я лишь пожелаю счастья и успехов!
e e Профи (987) 17 лет назад
Многие тут правыю
Как говорится - любовь - зла, полюбишь и козла. Попытайся его бросить. Можешь на время найти другого, но не отчаивайся!!! Не все мы такие, да большинство из нас козлы!!! Я со своей девушкой 2,5 года встречаюсь. Мне 20. Ей 23. Люблю и палюцем не трогаю, хотя и хочется иногда...
Да и изменять я в жизни никогда не буду!
Совет: Делай от него ноги, и побыстрее, чтоб жизнь не проходила мимо тебя!
Похожие вопросы