В личном кабинете нет нигде слова убрать например

Александр Ученик (199), закрыт 17 лет назад
.а подписки - это подписки на другие вопросы, а мне надо сделать так чтобы на мои вопросы не отвечали!!!
Лучший ответ
Байт Мудрец (17359) 17 лет назад
Вы можете выбрать лучший ответ из тех, которые были получены на Ваш вопрос.
Для этого зайдите непосредственно на страницу вопроса. Если ответов больше одного, рядом будет кнопка "Выбрать лучший".

И большая просьба — не создавайте новые вопросы.
Если нужна помощь по проекту, воспользуйтесь формой обратной связи
Остальные ответы
H-Avels Профи (973) 17 лет назад
ну это же beta-версия..