Подскажите хороший переводчик ( подробнее внутри)

Sunrise Ученик (169), закрыт 13 лет назад
Подскажите хороший переводчик (программу) , чтоб можно было переводить большие тексты с русского на англ. , только такой , чтоб не стыдно было перед иностранцами за перевод))))
Лучший ответ
Остальные ответы
Призрак Мастер (1236) 13 лет назад
Хорошего переводчика вобще нет! ! -ток человек! А так, интернет переводчики вполне сносны! Или Сократ Персональный последняя версия....
Андрей Мыслитель (6015) 13 лет назад
попробуй перевести тексты с английского на Русский что бы оценить качество перевода. Попробуй вот этот translate.google.ru/?hl=ru&tab=wT#
Frankenshtein Мыслитель (6256) 13 лет назад
Пользуюсь Прагма.
Погугли, там есть: -)

ЗЫ нашол у себя) http://files.mail.ru/DXQXEJ
Oldman Просветленный (32930) 13 лет назад
Таких нет. Любой перевод необходимо редактировать очень серьезно.
Почитайте статью на http://linkl.ru/t0H
terem teremok Профи (580) 13 лет назад
скачай программу Pragma. Переводит нормально, причём с 7 языков. Есть ещё программа Сократ Персональный перевод только рус. ~ англ. ,но и качество перевода похуже, чем у Pragma.
no name no Мудрец (18455) 13 лет назад
в GOOGLE он лайн переводчик не плохой
Владислав Владимирович Гуру (2768) 13 лет назад
Promt - норм переводчик. только с ним все равно посидеть приходится, поработать. а вообще самый лучший переводчик - это X-Platinum. Бесплатной версии нет! Надо покупать.. .