Спросил по книге перемен сдал ли я ЕГЭ по русскому примерно на 50 балов.))Истолкуйте плиз,мне вот выпала вот такая хрень

Саша Белый Профи (594), закрыт 13 лет назад
:"В ближайшем будущем Вас ожидают крупные перемены. Сейчас не принимайтесь ни за какое новое дело. Вам нельзя попадать в глупое положение. Возможно, кто-то злословит по Вашему адресу, распускает сплетни. Желания Ваши исполнятся чуть позже. Не робейте, если в какой-то момент окажется, что нельзя рассчитывать на помощь друзей. Будьте осмотрительны в общении с лицемерными представителями другого пола." Так,я его сдал или нет нормально?))
Лучший ответ
Santa Siria Мыслитель (7918) 13 лет назад
верить этой книге не стоит=))))
Остальные ответы
Игорь Яковленко Ученик (164) 13 лет назад
Русский возможно и сдал, а вот с точными науками у тебя напряженка - лучше не рискуй :-)))
Саша БелыйПрофи (594) 13 лет назад
Я на программиста поступать собираюсь))
Scratch-cat Профи (909) 13 лет назад
саша, тебе не на программиста, тебе в палату с мягкими стенами. какая нах книга перемен??
Саша БелыйПрофи (594) 13 лет назад
хренью маюсь,люблю оккультизм до кучи,это не значит,что я псих,и не особо во все это верю.))
Scratch-cat Профи (909) Ну я тоже могу к книге перемен обратиться,серьезно не отношусь,и не с вопросами же о егэ!=)