Как открыть автостоянку
есть площадь, ООО. далее мои действия? можно подробнее на мэйл. очень буду признательна.
Для начала, нужно хорошо изучить предмет, далее, взвесить свои силы и возможности и лишь только потом браться за дело. Если открыть стоянку пользуясь только бесплатными(в большинстве своем безответственными советами), то лучше сразу выбросить деньги в помойку, чтобы не мучиться....
Нужно сделать топосьемку участка, заказать проект стоянки, согласовать его с ГИБДД, архитектором, службой благоустройства, всеми сетедержателями...
площадь в аренде? кто давал площадь? под что давали? Возможно в доках на предоставление земли все написано. А вооюще необходимы заключения госпожнадзора, СЭС, ГИБДД, я так думаю