Что подарить богатому дяде на 50 лет Только серьезно!

Ксения Мастер (2057), закрыт 18 лет назад
Дополнен 18 лет назад
Мы с мужем будем дарить. Так что парфюм отпадает.
Дополнен 18 лет назад
От ничем не увлекается.
Дополнен 18 лет назад
дядя занимается нефтью
Лучший ответ
Vitansk Мастер (1826) 18 лет назад
Что-нибудь сувенирное, связанное с его родом деятельности.
Можно с юмором.
У меня та же проблема. Папа с достатком и военный пенсионер.
Я ему дарю, например, смешную фигурку пузатого генерала, стеклянную рыбку от Svarovski, модель бригантины...То есть такие подарки, которые можно поставить на видное место и, глядя на них, вспоминать вас с мужем ...:-)
Остальные ответы
Андрюха Мыслитель (5397) 18 лет назад
а на сколько он богатый....и на сколько ты....акссесуары от мировых авто производителей знаешь... вот это не плохо... например ручка мерседес...
Пользователь удален Мастер (1695) 18 лет назад
Зависит от суммы, на которую ты расчитываешь и от его соц статуса. Млжешь попробовать подарить какой нибудь дорогой хороший парфюм.
Галина Логинова Знаток (453) 18 лет назад
Подарок от души.Сделайте альбом с подборкой фотографий из его жизни и красиво это оформите,если возможно -посоветуйтесь со специалистами в этой области.Такой подарок будет безценен,а самое главное-от души.
Томас П. Мыслитель (5794) 18 лет назад
подарите конверт... .
полный лотерейных билетов
.ru Профи (538) 18 лет назад
без разницы че,лишь бы коробка автомат и двигатель не меньше трех литров
solotse solotse Искусственный Интеллект (103175) 18 лет назад
Всё что будет подарено от души.
Спечь торт . Самой.
Бутылку хорошего красного вина.
Ручку Паркер или Монблан.
И правильно говорят фотоальбом.
Это хорошая идея!
С его фотками от рождения и до 50 и его друзьями
Irina Гуру (3361) 18 лет назад
Если серьёзно, то надо знать его увлечения. Например, если увлекается рыбалкой, то хорошую рыболовную снасть, Если он -шахматист, то какие-то красивы шахматы и т. д. Желательно, чтобы подаренное, помимо памяти, имело впоследствие применение.
Тимофей Томилин Мастер (1090) 18 лет назад
Если дяденька курит, можно подарить хорошую трубку с набором аксессуаров и табачком (в хорошем магазине вас проконсультируют по поводу всего этого, но надо, чтобы трубка по внешнему виду вязалась с дяденькой. Табак не ароматизированный. Трубка должна быть не дешевле 3000 руб.). Трубокурство оченьзатягивает, дядя будет благодарен!
Можно подарить бар в виде глобуса. Такие продаются в сувенирных магазинах. Старинный глобус, окрываешь, а там пузырек, рюмочки. Дарить со словами: "Мы дарим Вам весь мир... А чтобы не скучно в нем жить было..." В этот момент открыть глобус.
Можно подарить телефон, стилизованный под старину со словами, чтобы такой отзывачивый чел был всегода на связи с нами.
И т.п. :)
Talgat Kulibayev Мудрец (10456) 18 лет назад
Евангелие, сувенирное издание. Идеальный подарок на все времена