Как настроить программу для отправки почты OUTLOOK EXPRESS

Morozmat Ученик (84), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
FAVan Мыслитель (6713) 17 лет назад
Запустить Оутлук, если он запущен вервые, то сразуже появится предложение создать учетную запись, если она не было создана, то нужно выполнить следующие действия
Меню Сервис, Учетные записи.. . Добавить, Почта..., "Выводимое имя" - здесь можно писать все что угодно, это то имя, которое будет значится в поле отправитель, далее "Электронная почта" - здесь нужно внести свой точный адрес "starikred@mail.ru" (естественно все без кавычек) . Далее нужно внести сервера входящей и исходящей почты: "POP3.mail.ru" и "SMTP.mail.ru". Далее "Учетная запись" - moroz_matik, "Пароль" - пароль, соответственно, далее сохранить. Все готово, теперь необходмо зделать дополнительные настройки: в тех же учетных записях появится POP3.mail.ru", нажать на кнопку Свойства, закладка Серверы, поставить галочку "Проверка подлинности пользователя", кнопка Настройки, Входи в систему поставить Использовать для входа, в поле Учетну запись вписать moroz_matik@mail.ru и пароль, ОК, ОК, закрыть. Готово!! ! Если возникнут какие-либо сложности, то на сайте Маил. ру есть помошь, где можно получить подробную спаравку. Успехов.
Остальные ответы
Сергей Лопухин Мастер (1122) 17 лет назад
позвони мне сейчас расскажу пока время есть8 926 2257714 Серёга
Максим Гайлис Профи (956) 17 лет назад
Сначала тебе необходимо узнать, какие настройки использует твой почтовый сервер в интернете, на Яндексе, например, входящая почта (pop3)- pop.yandex.ru, исходящая (smtp) - smtp.yandex.ru.
И обязательно нужно использовать галочку "оставлять копии сообщений на сервере" . Оутлук не имеет удобной и умной системы сохранения писем, как БАТ, например, и если галку не ставить, при получении писем программа просто скачает из на комп, а на сервере- удалит :)
А настраивать прогу здесь: сервис/учётные записи/почта/добавить
галочка ставится здесь: сервис/учётные записи/почта/добавить/==свойства записи==/дополнительно.