Я - дурак! Какие могут быть сомненья, и в этом промысл провиденья?

La mirada En Оракул (76375), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Milka.aum Мудрец (12487) 17 лет назад
Мишка!А в наших отечественных сказках кто побеждает обычно???.Так что....ВПЕРЁД,НА ТАНКИ!!!!:)))))(В смысле-ко мне в обьятья,канешна!!!:)))
Остальные ответы
Солнце Х Мыслитель (7249) 17 лет назад
Какая самокритика.. . Можно позавидовать...
МаКс === Мастер (1768) 17 лет назад
Что, и ты тоже: (
значит я не одинок
светлана березина Мудрец (14877) 17 лет назад
napisano
"kto skazhet na cheloveka raka, prinadlezhit giene ognennoy"
a ti na seba tak govorish
raka znachit - durak, slaboumniy, glupiy, debil, sumashedshiy, i vse chto kasaetsa uma
Александр Божанов Мыслитель (6320) 17 лет назад
Прошу меня великодушно извенить, но я - придурак. Дураков и так навалом, а придурков - один на тысячу.
Опричник Мастер (1712) 17 лет назад
Свршилось!! ! За все время пребывания здесь, тебе пришла в голову единственная светлая мысль!
FREND Мудрец (19110) 17 лет назад
не выесвичайся
а что у тебя на картинке?
Д.М. Мудрец (10016) 17 лет назад
Медицинский случай: дурак признался, что он дурак!
Корнякова Светлана Мыслитель (8316) 17 лет назад
а чего так критично... Дурак - это когда справка есть...Вот теперь и подумай, дурак ты или нет
Пользователь удален Гуру (2526) 17 лет назад
Корабль дураков еще в древности придумали, мы все иногда его пассажиры
Marishka U. Гуру (4754) 17 лет назад
знаешь, счастье дурака в том, что не знает , что дурак, а ты прям исключение из ПРАВИЛ))
хотя исключения лишний раз доказывают правдивость этой теории.