Вы с этим согласны?

Razor Мыслитель (5592), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Скореднова Профи (583) 17 лет назад
Хотелось бы несколько изменить пункт "муж не лжет - муж дипломат" на "муж не лжет - муж не договаривает". Вообще прикольно, так и надо, но не жить, а смотреть на жизнь. Раньше я тоже думала, что моя мама - тиран, и написала аналогичный список, все стало на свои места и стало здорово: всем было весело, в том числе и маме, тирания упразднилась, любовь, гармония укрепились. Так что надо на холодильник приклеить такой список, из оттуда очень часто силы восстанавливаются :)
Остальные ответы
Элиса Гуру (3650) 17 лет назад
Я лучше стану лесби чем буду жить с таким мужем!
Кэт Мастер (1840) 17 лет назад
Согласна-согласна, я вообще против феминизма!
Танюша Гуру (4993) 17 лет назад
Наверное где-то такое же про жену есть, почему не показываете!
Сидзу * Мастер (2365) 17 лет назад
Гнать такого мужа к черту!! ! Уж лучше самой, чем с таким))))
Perla del mar Профи (753) 17 лет назад
А я своему мужу так и говорю: "Слушаюсь и повинуюсь, мой господин" Истинная правда.