О чем вы думаете сейчас?

Корнякова Светлана Мыслитель (8316), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ЛиЛи Мастер (1457) 17 лет назад
Задубела вхлам в холодном офисе (((( вот и думаю щас бы в тепленькую кроватку к красивому мальчику, чтобы от жары скулы свело)))))
Остальные ответы
()ля* Мудрец (14937) 17 лет назад
о том что надо вставать и собираться на работу)))
Михалыыыыыччччч!!!! Просветленный (30136) 17 лет назад
я на работе сижу, а жена дома диван давит!
Вот думаю, блин а вот бы наоборот было!
Кошкина Светлана Знаток (493) 17 лет назад
о том как убить в себе любовь
PuPs Мастер (1603) 17 лет назад
and the reason is you... ne xochy yezjat' posle trex mesyacev otnoshenii ...prosipat'sya vmeste, vmeste lojitsa spat' xodit' gylyat' i td tyajelo rasstavat'sya na vsegda (((( ...a vse eto rostoyanieeeee, chyjaya strana ( dlya menya emy ona rodnaya on zdes' jivet a ya tak po robote ) AAAAAAAAAAAA plakat' xochyyyyy
Пользователь удален Мудрец (13447) 17 лет назад
Когда задают такие вопросы - у меня тормоз.
NeProStoi Гуру (4225) 17 лет назад
Я думаю о том, что недавно познакомился сдевушкой красивой, даже очень красивой.. . Где она сейчас? Чем занимается? О чем думает? Позвонить её или нет? А если позвонить, то что сказать? Просто поговорить? Не знаю, я почему-то сразу теряюсь, а раньше такого никогда не было, я всегда знал что и когда сказать.. . Так что же это? //// Это часть моих дум...
Дежа-вю По русски Просветленный (37438) 17 лет назад
О Сексе
Источник: Голова и её мысли