Чем отполировать холодильник?

Пыталась оттереть следы от скотча на дверце хододильника простой губкой для мытья посуды и остались царапины. Холодильник из нержавейки.

100 граммов водки полирнуть 1 литром пива. После этого проблемы царапин на холодильнике уйдут. :))

Похоже, что просто принять холодильник с царапинами и успокоиться.
Но если, есть стойкое желание исправить, ситуацию, то готовьтесь к расходам.
Абразивность губки #500.
Для устранения царапин надо последовательно воздействовать абразивами 800, 1000, 1500, 2000, 2500 grit . Паста ГОИ не подойдет. ЕЕ абразивность около 400-600. Если повезет и попадется "мелкая паста", то 800.
Абразивные круги продаются в специализированных магазинах по уходу за корпусом автомашин. В сети вряд ли купите. В пачке по 10 - 100 листов. А вам надо по листику. Изготовители: "4C", "3М", "Sangmingh". Цена листа от 20 до 300 руб за лист. У 3М дороже. Если, все это удастся купить, то с мыльным раствором последовательно, полируем от 800 номера до 2500. Поверхность должна становиться однородной для глаза. Минут по 10 на каждый лист.
Удачи и терпения.

ацетон .нержавейке-по фигу.

если неглубокие царапины, попробуйте паста ГОИ, затем автомобильным полиролем