Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

востребованна ли профессия эколога

Артур Афзалов Ученик (203), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Роман Бабин Гуру (3476) 13 лет назад
Зависит от региона где собираешься искать работу. .
У Нас, насколько я знаю, на всю зону отдыха при Омской обл. только 3 эколога ( со своими командами рабочих ) .. Так что - в Омске : Да.. . А про другие регионы мало что могу сказать
Остальные ответы
Федя Перов Мыслитель (5097) 13 лет назад
по больше их нужно !!!иначе бардак на планете нашей
Victor Kapoustian Искусственный Интеллект (150057) 13 лет назад
На сегодня профессия эколога "и опасна, и трудна ". Однако, если Вы вольётесь в дружную армию разумных и хитрых сотрудников Роспотребнадзора, будет большая польза.
Галинка*Счастье*на*ладошке Мыслитель (6243) 13 лет назад
Профессия скорее навязана сверху, чем востребована. Добровольно ни один собственник бизнеса эколога не заведет. А вот государство, в интересах самого государства, заводит экологические министерства, милицию, полицию, и т. п. Вот на этих гос. структурах и работают экологи. Так что если есть связи и возможности трудоустройства в гос. органы - то прекрасная специальность. А если мама с папой из другой отрасли - то лучше не суйтесь, там конкуренция - та еще.
Лариса Золотая Мыслитель (6590) 13 лет назад
Будет востребована всегда. Хорошо оплачиваемая специальность и интересная.