Что должен знать продавец в салоне мобильных телефонов? Что входит в его обязанности?
сможет ли работать 16-летний парень, кот. до этого мобилками не интересовался... только как пользователь...
в принципе-да. но каждый день надо читать обзоры, новости, отзывы+плюс лично много учиться и на практике с телефонами работать.
должен знать как по-быстрее и по-больше втюхать товара нужного и ненужного, кому надо и кому не надо...
Если вы его обучите правилам торговли, то почему нет? А знания о сложнотехническом товаре прийдут сами постепенно, но вы можете например дать ему 2 недели испытательного срока а потом устроить экзамен.
Должен знать модели, свойства, цену: в кредит, в рассрочку