Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Просветленный
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад Валерий Меренков MiF Костя •••

Девушки, вопрос в первую очередь Вам.

Пользователь удален Ученик (137), закрыт 14 лет назад
Разговор, не так давно случайно услышанный на станции метро. Пара, лет по 20.

- Милая, ты на меня обиделась?
(молчание)
- Солнышко, ну что я не так сделал?
- Ты сам знаешь, что.
(продолжительная пауза; видимо, парень пытается сообразить, на что же обиделось "солнышко", и, не придумав ничего, решает извинится просто так)
- Ну, я не хотел. Не обижайся, пожалуйста, я больше не буду.
- Проси прощения!
- Прости меня, пожалуйста.
- На колени!
- Но.. . милая.. . пожалуйста.. .
- На колени!
(парень затравленно смотрит по сторонам, и, не видя другого выхода, становится на колени. Девушка расплывается в довольной улыбке)
- Прости меня, пожалуйста.
- Ну, вот то-то же!! ! Ладно, вставай, прощаю!

Ситуация, согласитесь, не такая уж и редкая.

Вы (или Ваши подруги, знакомые) когда-нибудь делали что-то подобное? Как Вы к этому относитесь?

На Ваш взгляд, со стороны девушки что это - кокетство или стервозность? Милый каприз или глупое упрямство? Справедливый урок или просто издевательство и игра на его чувствах?

Не знаю, что он там сделал (и сделал ли вообще что-нибудь!) , но в принципе, Вы считаете такое допустимым при каких-либо условиях?

Спасибо за ответы.
Лучший ответ
Гульнара Васюкова Мастер (2203) 14 лет назад
Я бы настояла,чтобы любимый просил у меня прощения,но только дома и не на коленях!Считаю, что это унижение!
Остальные ответы
Николай Григорьевич Мудрец (15475) 14 лет назад
Она стерва, он -будущий подкаблучник! Все нормально!!!
Пользователь удален Мыслитель (5040) 14 лет назад
я считаю такое допустимым только дома, когда мы с ним вдвоем. да и то только в шутку!! !
ну и конечно он встает на колени когда делает куни))))
Silver Moon Профи (947) 14 лет назад
Если он позволяет ей так себя вести, значит этого заслуживает, мог бы и не реагировать на ее манипуляции. А может и на самом деле ооочень перед ней виноват))))
Оля-ля Просветленный (21785) 14 лет назад
всё зависит от того что он сделал,
может это слишком много, а может ничего и нестоит
Amaspur Знаток (426) 14 лет назад
на его месте я убила бы такую дрянь- унижать мужчину тем более прилюдно-себя унижать

с Микиртумовым согласна
Лена Просветленный (21876) 14 лет назад
это долбоебизм...полный....и парень такой же
Семён Юрьевич Гуру (3548) 14 лет назад
..ага придурок парняга...
Катя Евсюнина Мыслитель (5396) 14 лет назад
Конечно нельзя прилюдно унижать другого человека. Хотя бы напомнила бы ему в чем он виноват. А то получается без вины виноватый...Дебелизм....Девка дура... Мой тоже один раз вставал передо мной на колени, но он действительно был виноват и понимал за что просит прощенье. И было это один на один....
oxy_gem Мастер (2016) 14 лет назад
по-моему это полная лажа когда такое есть в отношениях .мужик тряпка что ли?
Тереза Гуру (3602) 14 лет назад
Считаю это в первую очередь для женщины унизительно поступать так с мужчиной в людном месте.Не любит она его
S P Ученик (159) 14 лет назад
Уважающий себя мужик немедленно свалит от идиотки в любом свободном направлении. ДевИце - немедленно к психиатру))
З.Ы. Настоящий мужчина - как офисная бумага - сколько ни мни, в туалетную не превратится
Похожие вопросы