Заметил что когда фотографируешь девушек то они распремляют спину и выпячивают вперед грудь
(не все конечно но почти все) зачем они это делают? что бы грудь больше была?
нет, чувак не поэтому!
Они так делают, чтобы на фотке выделиться!
Ещё я заметил, когда на тусовке какой-нить находишься, где фоткают, видео снимают, бабы крутятся возле камеры всееееееееее!! ! Как - нить обрати на это внимание!
Они ушлые, воще капец!!!
Я всегда так делаю
А фоткаться не люблю
=)
И не фоткаюсь
=)
а зачем скрывать свое достоинство?? тем более вы потом эти фотки и просите)))
Чтобы грудь казалась выше, а плечи прямее... Это же естественно, все хотят выглядеть на фотографиях как можно лучше, тем более девушки.
Чтобы получится такой какая есь на самом деле или даже интереснее,не всегда же получается прямо ходить,начинаешь сутулиться,но на самом же деле не сутулая