заметил что когда фотографируешь девушек то они распремляют спину и выпячивают вперед грудь

иван кручина Мыслитель (8706), закрыт 17 лет назад
(не все конечно но почти все) зачем они это делают? что бы грудь больше была?
Лучший ответ
Михалыыыыыччччч!!!! Просветленный (30136) 17 лет назад
нет, чувак не поэтому!
Они так делают, чтобы на фотке выделиться!
Ещё я заметил, когда на тусовке какой-нить находишься, где фоткают, видео снимают, бабы крутятся возле камеры всееееееееее!! ! Как - нить обрати на это внимание!
Они ушлые, воще капец!!!
Остальные ответы
Kittie Гуру (4614) 17 лет назад
))))) Аха, причем иногда выпячивают так, что хруст позвоночника слышен))))))
Кэт Мастер (1840) 17 лет назад
Да, а я ещё откидываю волосы и спускаю лямочку!
Ритулечка Мыслитель (6839) 17 лет назад
Чтобы получится такой какая есь на самом деле или даже интереснее,не всегда же получается прямо ходить,начинаешь сутулиться,но на самом же деле не сутулая
мария казакова Гуру (4838) 17 лет назад
Чтобы грудь казалась выше, а плечи прямее... Это же естественно, все хотят выглядеть на фотографиях как можно лучше, тем более девушки.
Anastaisha Мудрец (16847) 17 лет назад
а зачем скрывать свое достоинство?? тем более вы потом эти фотки и просите)))
Дежа-вю По русски Просветленный (37438) 17 лет назад
Я всегда так делаю
А фоткаться не люблю
=)
И не фоткаюсь
=)