А могут ли женщины понять нашу нежную и ранимую мужскую душу?

Денис Просветленный (23366), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Блондиночка Гуру (4832) 17 лет назад
А вы, нашу многострадалльческую, чувствительную и такую уезвимую женскую душу?)))))))))))))))))))))))))) А вообще, я очень пытаюсь понять вас, таких трогательных....
Остальные ответы
SC Профи (661) 17 лет назад
Гыыы)))
Ну ты жжёшь)))))
Пользователь удален Знаток (483) 17 лет назад
Ну кто- же , если не мы. Вы же наши самые любимые, самые нужные.
Anastaisha Мудрец (16847) 17 лет назад
не, я уже вобще не понимаю мужчин....
Пользователь удален Гуру (4695) 17 лет назад
конечно могут, если бы Вы только открывали её...душу....хотя, Вы же не можете понять нашу логику
Мишелька Мастер (1885) 17 лет назад
Ранимую?)))
А всегда считала,что мужчины сильные, пока меня мама не переубедила, что мы - женщины сильный пол.
Думаю, можем!
Emma Мастер (1782) 17 лет назад
могут
понимают
и поддерживают;)
ольга Толстова Гуру (2771) 17 лет назад
ха-ха-ха. Спасибо, с утра настроение поднял. А если честно, то можем когда захотим
Ирина Гуру (3777) 17 лет назад
Уже давно поняли и приняли, таких вас, какие вы есть. С вашей ранимой душой и больным сердцем. Теперь лечить будем!
Дежа-вю По русски Просветленный (37438) 17 лет назад
Могут
Если у Них Мужская Душа
Источник: Женщина с догадайтесь Сами
Пользователь удален Мыслитель (7523) 17 лет назад
Да....абсолютно...точно....можем....)))
Queen of diamonds Мудрец (10977) 17 лет назад
конечно можем....мы для этого и созданы....
Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (263692) 17 лет назад
Как женщина может понять мужчину....мы хотим разного : женщина хочет мужчину, а мужчина - женщину! ))))
Ч_А_П_Л_И_Н Профи (723) 17 лет назад
Думаю, что никогда. Равно как и мы не можем понять их.
Андрей Оракул (58762) 17 лет назад
Конечно не могут.Мы их ...а они всё не поймут зайчем это..
Charon Гуру (2835) 17 лет назад
думаю что не все могут