скажите чем можно срочно стереть с кожи зелёнку?

KsuShkatula Ученик (169), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
если спирта нет и зелёнка на ране
Лучший ответ
дэзи Оракул (67880) 13 лет назад
пемолюкс, который для посуды-порошковый.
Остальные ответы
nik1047 Мыслитель (6829) 13 лет назад
я стирал WD-40 очень быстро
Марьям Мудрец (15378) 13 лет назад
Лучше спиртом - но его надо много и он сушит кожу.
Есть дельный способ известный с детства. Мазь называется "Линимент Синтомицина" Или Синтомициновая эмульсия 10-20% Стоит рублей 15-20 а каждой аптеке, зеленку отъедет на ура нанести на пятно, подождать и стереть.
~любимая~ Мыслитель (7499) 13 лет назад
натри скрабом и в ванночку с солью (желательно морской) на 10 минут, но все не сойдет, небольшой оттенок еще дня два будет (((((((((
Irini Профи (787) 13 лет назад
Спиртом, только, чтобы не пожечь кожу, его можно развести водой (но выше по градусному содержанию, чем водка!;))
Алла Иванова Мастер (2251) 13 лет назад
Ничем не надо, чере пару дней она исчезнет сама.