Беру у знакомого Газ3302(газель)2006 года ,движок,рама,ходовка в хор. состояни за 235т.р+5т.р в рассрочку..стоит брать?
Дополнен Дополнен
изначально попросил 250 т. р. уломал до 235+5 в течении 2 месяцев. .
ПРОБЕГ 118 000 свой...
знакомый взял фермер 2008 г. в 60 000 пробег за 280 т. р.
поэтому 235 т. р за 2006 год многовато а с другой стороны лучше брать у знакомого чем с чужих рук "кота в мешке"...
2005 года газель может быть и абсолютно живая, и убитая вхлам. газель - не тот автомобиль, чтобы на год смотреть.... а вообще прицениться проще всего на авто. ру (не реклама)
да уж если че с машиной, хуе ...сосить будешь знакомого.... нуу 6го года я думаю можно и взять
Бери
дорого. взял 2005г. отс, 51т. км свой за 167т. р.. хотя если лучше вариантов нет. кстати, я бы никогда не купил авто у знакомых, лучше у чужих, так хоть только себя винить будешь.