Чем можно заменить базу под тени? (корректоры, тоналки, пудра).
перед нанесением теней чуть-чуть припудрить веко.
хотя я все-таки предпочитаю базу.
Пудра очень хорошо помогает.
да ни чем, зачем заменять? в Мери кей основа стоит для клиента 325 руб, хватит ее на полгода-год
.
а тени в мери кей такие, что и основы не нужно, ну если только на фитнес-пляж или в бассей решили накрашенными пойти.. . и стоят 200 руб за оттенок
.
если и это дорого, то пожалуйста - оформляйте договор с компанией и приобретайте по инету со скидкой консультанта. Если интересно - пишите, помогу, город значения не имеет
Воспользуйтесь основой под тени или кремовыми тенями в качестве основы
средство-основа для теней Mary Kay - и уход, и основа, и стойкость теней