Опознайте трек пожалуиста

Orhan Seidov Ученик (152), на голосовании 13 лет назад
Опознайте трек пожалуйста. Еще была ооооооочень похожая песня на сей трек, там чегото "американо" как то так было, очень давно слышал, хочу найти
Ссылка: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта][ссылка заблокирована по решению администрации проекта][ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Голосование за лучший ответ
Елена Григ Мастер (1510) 13 лет назад
Yolanda Be Cool & Dcup - We No Speak Americano
может этот.... хотя такая хрнень)))))
sfdfsdsd Гуру (4475) 13 лет назад
Yolanda Be Cool - We No Speak Americano