Что делать?

Quat Ученик (140), закрыт 17 лет назад
последнее время комп чет стал забирать вся оперативку, после отмены ненужных процессов нагрузка уменьшается, но половина памяти всеравно чемто занята. Может кто подскажет как ее вернуть
Лучший ответ
history_71 Гений (59033) 17 лет назад
Пиши - есть у меня прога, которая раскладывает все процессы "по полочкам"
Закину
Остальные ответы
TheDyckrill Мастер (1754) 17 лет назад
хм а по какой процесс жрет не видно? или она так пропадает?
. Профи (572) 17 лет назад
Может, антивирус много занимает? Такое бывает.
Leon18 Гуру (4449) 17 лет назад
Дак разузнай чем она занята. Поробуй удалить проги которыми ты не пользуешься и убери приложения которые не нужны с автозагрузки! ВЫПОЛНИТЬ-msconfig
я Профи (512) 17 лет назад
Ты не нагружай компютер всякими програмами, от этого тоже глючит. Совет перезагрузи Windos поможет.