подскажите, у меня ваз 2109. при езде по прямой и в поворотах из под днища раздаётся какой то металический звук...

Сергей абвгд Ученик (97), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
такое ощущение что из под колеса, стук не постоянный как сказать фиксированый, а произвольно происходит. в сервис гнать возможности нет никакой до понедельника, а на выходных дел не в проворот, нужна машина. Вот вопрос как бы там ни было колесо оторвать не может переднее из-за этого. стук не сильный, но помере езды начинает быть как бы более заметным.. . вот я незнаю что делать, машина нужна, но боюсь как бы там не переклинило чего либо. Что это может быть и какой звук вобще когда подходит внутренний шрус?
Лучший ответ
AROKH Гуру (2565) 13 лет назад
Слишком сложно сказать что то по описанию... .

по ШРУСу: треск при добавлении тяги, когда колеса повернуты. Чем круче и больше - тем слышнее. 6 раз за 1 оборот колеса, то есть часто.
Остальные ответы
Такс Мыслитель (8127) 13 лет назад
Защита картера поди отвалилась?
Славик Ильин Мыслитель (6107) 13 лет назад
хороший звук наружу выйдет
Катенок Смернова Профи (532) 13 лет назад
Шрузы, если им кранты, хрустят. А так вариантов много, нужно смотреть. Может быть глушитель обо что-то стучит.