А что за конфликты и скандалы в авто мото? Расскажите в чём дело???

Максим Мыслитель (8128), закрыт 17 лет назад
Я думаю это многим интересно!
Дополнен 17 лет назад
Минусы то понятно, там ещё с модером какие то комфликты!
Дополнен 17 лет назад
Бять, кто то минус поставил!!! Вот пипец!!!
Лучший ответ
Stella Гуру (4214) 17 лет назад
На кол их всех глушителем посадить! И вы знаете, в чем дело: у меня не всегда появляются кнопки "+" "-" ни до написания ответа, ни после! Хотя лимит ещё не исчерпан. Как сейчас, например....
Остальные ответы
Alpina Мыслитель (7007) 17 лет назад
да. я че то тоже пропустила, мне интересно
WIEDZMIN Мудрец (13652) 17 лет назад
Новые минусеры задолбали! Они не втыкают что в авто-мото минусов не ставят! Вот и тебе влепили.
Валерий В Гуру (3714) 17 лет назад
Мне казалось здесь никто некто неругается