Делать предложение самой? Нашим отношениям год, а он - молчит?

Елена Мастер (2025), закрыт 17 лет назад
Или это неприлично для женщины?
Лучший ответ
Ирина Мыслитель (9459) 17 лет назад
не предлагай ему руку и сердце, просто серьезно с ним поговори, задай вопрос типа "какие у тебя планы на ближайшее будущее в отношении меня? " от прямого вопроса о женитьбе в лоб он может как минимум упасть в обморок, лучше начни издалека, объясни что тебе нужна ясность в ваших отношениях. Мужчины часто бояться потерять свою свободу и не торопяться с предложениями о замужестве. Удачи.
Остальные ответы
Марина Марина Просветленный (38168) 17 лет назад
Деточка год это не предел... и вообще живи одним днём и непугай парня своей навязчивой идеей о замужестве.
anna leo Гуру (2827) 17 лет назад
нууууу, все-таки должна быть у вас 100 % уверенность что он этого хочет!
Нана Мастер (1624) 17 лет назад
еще как прилично. а то он так и будет млчать
Татьяна Профи (820) 17 лет назад
Не смущайся! Чувствуешь, что у Вас хорошие отношения - действуй. Времена изменились, теперь инициатива, исходящая от девушки не осуждается обществом. Делай так, как считаешь правильным и не оглядывайся на окружающих.
Пользователь удален Профи (513) 17 лет назад
как можно противиться своим желаниям, если считаешь нужным-действуй
Пользователь удален Мастер (2413) 17 лет назад
хороши вопрос! + тебе. посмотрим что женщины ответят :)))
Светка Мыслитель (6204) 17 лет назад
Бросай его. Найдешь другого. Или наоборот сделай по умному: не обязательно говорить открыто.... просто подтолкни его к этому решению.
Алексей Плетнёв Мастер (1451) 17 лет назад
возможно он еще не готов, год это не так и много что бы можно было связывать свою судьбу брачными узами с человеком...
Ресничка Мастер (1836) 17 лет назад
Дело даже не в том - прилично, неприлично.. . Мужчины - это охотники. Если "жертва" (то есть ты) сама просит себя поймать, так же не интересно! Попробуй немного (и аккуратно! ) отдалиться от него. Вот увидишь, он потеряет голову!
Ната Гуру (3895) 17 лет назад
А что, год - это критический срок? Не стоит торопить события
Оксана Знаток (358) 17 лет назад
Мужыки боятся ответственности, не спугни если он тебе действительно нужен, дай ему время созреть!
olesya b Профи (591) 17 лет назад
Это не то что неприлично, просто не принято. Но можно ломать стереотипы. А вообще, подожди немного, намекни как-нибудь.
kalinnna @ Мастер (1929) 17 лет назад
так делать категорически неправильно
Источник: личный опыт
Anna Мыслитель (8711) 17 лет назад
наверно прежде чем сделать предложение самой, надо "прозондировать"почву,понять насколько серьезны его намерения,делать ему тонкие намеки относительно женитьбы,но не говорить в лоб,все-таки мужчина может испугаться))
Маришка Мастер (2425) 17 лет назад
А нашим 8 лет! И ничего, живая ещё! Я ХОТЬ ЗАВТРА СОГЛАСНА, А ОН ГОВОРИТ, ЧТО ЕЩЁ НЕ ГОТОВ! Мужчины - это же большие дети!
Пользователь удален Знаток (331) 17 лет назад
хреново тебе будет , если он откажется?
Березин Александр Профи (625) 17 лет назад
Год это не срок, через еще год он сам созреет.
Ирик Мудрец (13997) 17 лет назад
Среди моих знакомых семьи, живущие гражданским браком дружнее и сплоченнее, чем со штампом... Не торопись, а то успеешь...
Рыжик Профи (919) 17 лет назад
штамп это не главное, главное какие у вас отношения, в любом случае больше любить друг друга вы из за штампа не станете, а ты сама готова замуж-это же серьёзный шаг в жизни, подумай....