Проблемы с АДСЛ подключением или модемом Zyxel p630ee

Альберт Франкинштейн Ученик (85), на голосовании 13 лет назад
Что приводит к потере соединения..Линия АДСЛ. Модем Zyxel p630ee. Все работает от 5 до 20 мин. после подключения к интернету. Не подключенный к интернет сети модем не выключается..Что приводит к потере соединения..Линия АДСЛ. Модем Zyxel p630ee. Все работает от 5 до 20 мин. после подключения к интернету. Не подключенный к интернет сети модем не выключается..Что приводит к потере соединения..Линия АДСЛ. Модем Zyxel p630ee. Все работает от 5 до 20 мин. после подключения к интернету. Не подключенный к интернет сети модем не выключается..Что приводит к потере соединения..Линия АДСЛ. Модем Zyxel p630ee. Все работает от 5 до 20 мин. после подключения к интернету. Не подключенный к интернет сети модем не выключается.
Дополнен 13 лет назад
отключаеться модем что прив....
Голосование за лучший ответ
Вадим Аверочкин Профи (896) 13 лет назад
плохая телефонная линия. плохая телефонная линия. плохая телефонная линия. плохая телефонная линия. плохая телефонная линия. плохая телефонная линия.
Александор Крыганов Ученик (85) 13 лет назад
Скорее всего линия. У моего друга тоже такая хрень, и мы пришли к мнению, что всему виной линия.
StarScream Просветленный (32132) 13 лет назад
или линия плохая ( звони провайдеру пускай устроняют неполадки ) или прошивка в модеме глючная ( прошивку меняй на новую )