Пикантно о любви

Вопрос.

У кого нибудь вторая половинка проверят сотовый телефон (sms,звонки) . И как вы сами к этому относитесь?

проверяет, меня это бесит, потому что часто звонят по работе и смс пишут)

А вот у меня смотрит. Именно не проверяет, а смотрит. И я смотрю. Просто ради интереса. Иногода что то новое узнаем, прикольно. Но в целом, если в отношениях все отлично, то скрывать нечего... Считаю что это не хорошо, не плохо, это - просто нормально, при условии если оба за.

это частная собственность. я не лезу к ней в телефон, а она комне.

Не проверяет. Я сказала, что это все равно, что записная книжка или письма. Так, что всем понятно. И я не проверяю. Ни у мужа, ни у ребенка. Это их пространство.

U menja eto po4ti kazhdii den'!