У меня завтра суд, выступаю в качестве потерпевшей, как думаете смогу ли сама представлять свои интересы с посредственны

Пользователь удален Мастер (2024), закрыт 17 лет назад
ми знаниями законов? Обвиняемый на предварительном следствии свою вину признал.
Лучший ответ
pavel isakov Мыслитель (6586) 17 лет назад
Зависит от твоей силы воли, насколько ты можеш быть уверена в своей силе, что бы голос не дрогнул, коленки не подкосились, что бы речь, ответ, вопрос были уверенные и решительные! Я бы всё таки посоветовал, что бы этим за тебя занимался специалист!
Остальные ответы
София Мыслитель (5203) 17 лет назад
Смотри по итогам первого слушания. Сама поймёшь.
Екатерина Мыслитель (5637) 17 лет назад
Конечно да! Если признал, то дело за малым!
Пользователь удален Мыслитель (5937) 17 лет назад
Не теряйся, тем более, вину признали, всё на твоей стороне уже потому, что ты потерпевшая
* Мастер (1752) 17 лет назад
А статья то какая? Если уголовка д. б. гос. обвинитель, а если дело гражданское х. з. , все зависит от обстоятельств.
Пользователь удален Профи (739) 17 лет назад
да если не будите врать иклеветать на человека или организацию с кем вы судитесь!
Ульяна Мыслитель (7924) 17 лет назад
Всегда есть обвинитель, посоветуйся с ним, предъявляй иск
Александр Искусственный Интеллект (130203) 17 лет назад
Каждый должен заниматься своим делом. Я бы обратился к специалисту. Гос обвинитель - это государственный чиновник, ему на вас плевать, ему главное дело поскорее закрыть....