Как называется лошадь скрещённая с ослом?=) =)
Ай какой красывый вопроссец задаешь!! !
Интересно, что на твой вопорос есть два ответа.
Самым успешным в истории человечества стало скрещивание между лошадьми и ослами. В результате скрещивания осла и кобылицы получается мул, а жеребца и ослицы - лошак. Потомство от обоих кроссов, независимо от того, какого они пола, практически всегда стерильно (печально, да?) .
Вот они, красаффцы!

И еще, кудрявенький:

Мул. Для справки результат скрещивания коня и ослицы является лошак. Не перепутай
мул
Эта лошадь назывется кобыла, а полученный в результате скрещивания гибрид, - мул. Если наоборот (ослица и жеребец) , то получится лошак.
Мутант.