Часо ли вам в общественном транспорте приходится пихаться и толкаться?

Елена Гуру (4490), закрыт 16 лет назад
Вот мне приходится иногда (редко) С ребёнком едешь в автобусе, и ведь бывает, что нико не пропускает к двери, приходится толкаться
Лучший ответ
Паша Леонтьев Мастер (1246) 17 лет назад
да каждый день кто-то на спине лежит, локтем в дых тычет, и в лицо вчерашним пивом с селедкой дышит, очень жизненный вопрос
транспорт достал:((((
Остальные ответы
Анна Куклина Мастер (1097) 17 лет назад
часто, у меня ветка забитая, автобус тоже забитый. иначе и не доберешься до работы. Меня вот другое поражает: неужели старушечкам и старичкам-божьим одуванчикам совершенно обязательно ехать куда-то в час пик????
Wlads Просветленный (27934) 17 лет назад
Недавно в автобусе получилось прямо, как в анекдоте.
Женщина за спиной спросила: "Мужчина, может вы на меня еще ляжете?"
Не ожидал такого, но ответил тоже по-анекдотски: "И не мечтайте!"

Я обычно не толкаюсь, просто занимаю место и стою на нем, мало интересуясь окружающим движением тел. Такой уж я большой и добрый.:)))
Катринка Мастер (1429) 17 лет назад
каждый день утром и вечером приходиться испытывать неудобоства в общественном транспорте!висишь на поручне и понимаешь как себя чувствуют обезьяны какачаясь на ветках!!!а если еще и пробки...мрак...иногда думаю может было бы лучше еслибы была своя машина???но глядя на все эти ужасы нашего городка я в этом уже не уверена..
Эм Мастер (2360) 17 лет назад
Каждый день - в метро! Иначе до работы доеду к окончанию рабочего дня....