Проблема?

Никита Леоненков Ученик (109), на голосовании 13 лет назад
Как восстановить пароль на рамблере,Если забыл пароль и ответ на секретный вопрос,при регестрации доп. почта не указывалась.Почту нужно вернуть.Пожалуйста помогите!
Дополнен 13 лет назад
вспомнить не получится, ибо возможен факт, что ящик кто-то взломал
Дополнен 13 лет назад
По времени не пользовался месяца 2-3, писал в службу поддержки рамблер-молчание. На ящике много информации по работе...
Голосование за лучший ответ
ВАУУ Мастер (2485) 13 лет назад
может ты долго им не пользовался и его закрыли?