Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А если начальник про жизнь Вашу интересуется, то что это?...

Кузнецова Светлана Мыслитель (6878), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
lasselanta Гений (71974) 17 лет назад
Может быть абсолютно все - смотря что за начальник. Может, хочет предложить хорошую должность и присматривается в комплексе. Может, хочет пригласить отдохнуть со всеми вытекающими последствиями. Может, хочет уволить (сократить) и прикидывает, умрете ли Вы с голоду или у вас есть кормилец.
Некоторые начальники интересуются этим, чтобы понять, не слишком ли Вы мало зарабатываете и можете ли прокормить семью. Но такие начальники почти вымерли.
Остальные ответы
JadgTiger Просветленный (23747) 17 лет назад
Все просто. Про вас прошел слушок, что вы часто выпиваете. Вот у начальника и появились сомнения относительного того, стоит ли в штате держать алкоголиков. Вот он и решил поинтересоваться...
good Charlotte Мудрец (19071) 17 лет назад
хахахаха !!хороший верхний ответ!!

может он хочет зарплату повысить, а может он в вас тайно влюблён...?наблюдайте за ситуацией!!!,))всё в всших руках,))
Геннадий Вы Гений (78816) 17 лет назад
Если ДО того, как предложил коньяк - забота.
Если ВМЕСТЕ с коньяком, положив руку на коленку - домогательство)))