как называют человека который обустраивает или готовит праздники. Я имею ввиду, название профессии

Екатерина Андреева Ученик (152), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
yulechkagood Гуру (4209) 14 лет назад
Тамада, организатор, аниматор
Остальные ответы
KLN Мудрец (15709) 14 лет назад
культорганизатор
Иван Иванов Мастер (1157) 14 лет назад
Тамада - человек организующий и проводящий застолье.
кавказцентр Оракул (86126) 14 лет назад
Аниматор. Даже факультеты такие сейчас есть в институтах

Аниматор – это человек, который занимается организацией культурного досуга отдыхающих - проводит занимательные конкурсы, вечеринки, шоу и дискотеки вечером. Аэробика, занятия фитнессом, плаванием и другими видами спорта также входят в сферу
Bogdanka Мастер (1668) 14 лет назад
Тамада, аниматор: D
Евгений Мастер (2241) 14 лет назад
Event Manager.
А не какой не тамада и тем более не "организатор досуга".
Kir Знаток (275) 2 года назад
организатор — координатор, устроитель, учредитель, образователь, палмтоп, спонсор; комсорг, супервайзер, профорг, парторг, культорг