Опрос!

Cтепа Мыслитель (5149), закрыт 17 лет назад
У каждого из нас есть любимая команда, но есть и та которую вы не перевареваете, Например у Меня это Сатурн, А у вас....
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3981) 17 лет назад
А у меня сборная Папуа новой Гвинеи! Фу куча нигеров!)))
Maqzz Мыслитель (6137) 17 лет назад
Сборные России по ...
Wishmaster Lighting Гуру (3522) 17 лет назад
Та дичь что вчера у наших выиграла...
Денис Гуру (3322) 17 лет назад
Спартак,ЦСКА ещё куда не шло,у мя родоки за ЦСКА болеютюю=)
Sownar Мыслитель (5401) 17 лет назад
Самые заклятые и не примеримые
Самые чёрные и невыносимые....
В цыска всегда будут негры!!!!
Саша Ш. Мыслитель (8730) 17 лет назад
Любимая - Крылья Советов (Самара) - как и все трудные дети. Нелюбимая - сборная Португалии: грязно играют, падонки
Виталий Гуру (2655) 17 лет назад
Мужская команда Бразилии по синхронному плаванию... Как-то не очень мужики смотрятся...
Константин Карпушонок Профи (765) 17 лет назад
Конечно же Ц-С-К-А и СПАРТАГ!! Ваще беспантовые команды!!
Kam1kadzE Гуру (2965) 17 лет назад
ЦСКА-в российскай армии не может быть столько негров. ЛОХИ!!!
Faraon Гуру (4661) 17 лет назад
У меня вот таких команд нет! Но вот фанов Спартака не перевариваю ( не всех канечно, есть и среди них люди)
Вера Бабаева Мыслитель (9812) 17 лет назад
а мне как то фиг, ко всем командам отношусь нормально. по крайней мере, нелюбви ни к какой из команд нет. . ну разве что "макдональдс" (у нас на чемпионате города..). =/
Она Ученик (202) 17 лет назад
цска, газаев.. . фууу:))))
as-rnd Гуру (2834) 17 лет назад
ЦСКА,,СПАРТАК-ненавижу просто.Ненавижу,но уважаю их традиции.
Maxim Peretolchin Знаток (431) 17 лет назад
ЦСКА, Спартак НЕНАВИЖУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!
ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!!!!
Светлана Мастер (1192) 17 лет назад
У меня нет такой команды. .
.
....мне все равно.. .

....потому что Зенит - Чемпион!!!!
tatyana Гуру (3224) 17 лет назад
Локомотив, Спартак, Динамо....и так далее по списку! ))))))))