Кто такой Борис Горшков?

Пользователь удален Мастер (1782), закрыт 13 лет назад
Меня тут упорно группа пользователей называет Борисом Гошковым (и не только меня, но и, как я заметил еще нескольких пользователей). Кто это? Какая легендарная личность. Познакомиться бы. Кто знает?
Лучший ответ
Lorenzo Lori Мастер (2048) 13 лет назад
Ха!! ! Меня тоже называют Борисом Горшковым и еще говорят, что и Вы мой двойник!! ! Я тут посмотрел на гугле и нашел:

Борис Горшков - скрипичный мастер
Борис Горшков - историк
Борис Горшков - автор книги
Борис Горшков - микробиолог, профессор из Атланты
Борис Горшков - журналист иерусалимской газеты из Израиля
Борис Горшков - работник Министерства культуры России

В общем много.. .

Я хочу сказать вот что: Это оппоненты, когда нет аргументов и не в состоянии оспорить, начинают наводить тень на плетень, переходить на личности и оскорбления. Я сразу завязываю дискуссию.
Остальные ответы
кавказцентр Оракул (86122) 13 лет назад
Это такой молодой человек, который живет в Америке и воюет со всякими леберастами, кривозащитниками и их сторонниками в Ответах.
****** Просветленный (33114) 13 лет назад
О! Это страшный человек! Берегитесь!))))))))))))))))))))
Касьян Варфоломеев Мудрец (11576) 13 лет назад
Горшков Борис Львович, председатель Межрегиональной общественной организации «Творческий союз мастеров-художников и реставраторов музыкальных инструментов» , город Москва