Что сделать, чтобы не было раздражения?Сидения в машине кожаные, ноги потеют и все в этих прыщичках мерзких...

/ / Мастер (1963), закрыт 13 лет назад
Тальк не помогает.
Дополнен 13 лет назад
Если можно, советы по поводу того, что можно сделать с ногами, а не с машиной, я в ней менять ничего не буду.
Спасибо
Лучший ответ
Натали Знаток (396) 13 лет назад
если не собираетесь менять что-то в машине - не засоряйте интернет глупыми вопросами. при любой болезни удаляется её источник, а не последствия. потничка лечится подсушивающей мазью (какой - спросите у фармацевта в аптеке) , а так же детской присыпкой (тальком) . но пока не сделаете ничего с чехлами - все ваши старания будут напрасны. доведёте свою кожу до экземы, потом будете мучиться всю жизнь.
Остальные ответы
Ьгрф Мастер (1725) 13 лет назад
Поменять обивку сидений.
/ /Мастер (1963) 13 лет назад
Да, очень смешно. На какую? На тряпочную или дермонтиновую?
Ьгрф Мастер (1725) Что смешного? На тканевую. Ваиантов - море. И выглядеть эти варианты могут значительно выигрышней, чем обработанная химикатами шкура животных.
ЖУК Мастер (2479) 13 лет назад
Купите коврик-массажер из деревянных косточек
Андрей Желдин Ученик (160) 13 лет назад
1. не брей ноги
2. подкладывай тряпочки
3. меняй обшивку :)
vbvgvfvc vbvgvfvc Ученик (201) 13 лет назад
Представь, что ты где-нибудь на севере в дыре, тебе холодно и голодно и помочь не кому, а ещё и сидения дерматиновые...
/ /Мастер (1963) 13 лет назад
я, по-моему, написала КОЖАНЫЕ сидения, не так ли? Или у тебя мозги дермонтиновые?
vbvgvfvc vbvgvfvc Ученик (201) Да, я к тому, что кожаные сидения лучше, чем дерматиновые, не зависимо: жара или холод. Я для сравнения - кому-то и похуже. Да.. раздражена ты по видемому до предела. к врачу тебе - к врачу...
Андрей Кочуров Мастер (1028) 13 лет назад
Дождитесь зимы, прыщики пройдут
Vlad Искусственный Интеллект (102019) 13 лет назад
Сделать надо немного, но сделать это надо. Надо просто избавиться от машины, больше ходить пешком и ездить стоя в общественном транспорте, тогда от потливости ног можно полностью избавиться.