Как включить FreeBSD? =)

roma karpenko Ученик (167), на голосовании 13 лет назад
Здравствуйте. Объясните пожалуйста что и как...
Дал команду Sutdoun -p now. Началось выключение. После монитор черный, как выключен, а системник работает. Объясните пожалуйста, как теперь включить и как полностью выключать. Кроме кнопки Power =)
Спасибо.
Дополнен 13 лет назад
Ок. Буду знать. Хотя я думал что можно как now так и 0. Ну, а с остальным что делать? Системник-то включен =)
Голосование за лучший ответ
навигатор Оракул (94790) 13 лет назад
нет параметра такого в bash=p now...лучше всего=shutdown-h 0....shutdown-r+5(через 5 минут)....