Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему талантливые люди в России, всегда остаются в тени?

АНТОН ЦЬОСЬ Ученик (17), закрыт 17 лет назад
Я, убеждён в том, что Россия великая страна с большим колличеством умных и талантлевых людей!!! Но почему тогда, когда мы включаем дома
свои телевизоры мы видим не их, а огромную массу бездарных личностей, которые занимаются бесстыдным обманом и плагиатом???
Лучший ответ
Артемий Троицкий Мастер (2402) 17 лет назад
Потому что талантливых руководителей, в т.ч. и на телевидении, тоже нет.