Зачем мы совершаем поступки, заранее зная, что будем жалеть об этом?

Домовенок Мыслитель (5111), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Светлана Профи (714) 17 лет назад
У нас действует русский "АВОСЬ" , авось не будет ничего плохого, пронесет, там видно будет, если бы знали наверняка, без сомнений, вряд ли бы творили такие глупости, очень больно последствия переносить!!!!
Остальные ответы
Evolution Профи (641) 17 лет назад
хочется разнообразить жизнь
Марина Гуру (2925) 17 лет назад
Мы не знаем заранее будем жалеть или нет. Не понятен вопрос.
Татьяна Скореднова Профи (583) 17 лет назад
Это все амбиции, а у женщин еще и жажда острых ощущений, чтобы побежали, вернули, плакали на коленях и просили прощения :)
Бусина Мудрец (14832) 17 лет назад
если знать что пожалеешь, не надо их совершать тогда.
Знать где упадешь, соломки бы подстелил
Городничая Наталья Профи (851) 17 лет назад
А вдруг в этот раз не будем? :)
андрей шуляк Гуру (3990) 17 лет назад
Человек для этого и создан что бы создавать проблемы,а потом их решать!
""""::::М@HьЯk::::"""" Гуру (4674) 17 лет назад
кто не рескует тот не пьет шампанского!